Блог директора

Блог директора

Уважаемые гости!

Коллеги, родители, студенты!

Приветствую Вас, дорогие посетители сайта КГУ «Тайыншинский колледж агробизнеса»! Наш сайт — это электронный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете учитывать планируемую работу, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашего колледжа.

Если вы всерьёз задумываетесь о карьере — начните с колледжа! Колледж даёт возможность как можно раньше «погрузиться» в специальность и трудовую деятельность. 

Специалист со средним профессиональным образованием может получить более высокооплачиваемую работу, чем выпускник ВУЗа, потому что колледж заботится о практических навыках своих студентов и направляет их на практику в различные фирмы и компании. После окончания обучения такие студенты уже имеют опыт работы и почти не имеют проблем с трудоустройством.

​ Приём в колледж на обучение осуществляется на общедоступной основе без вступительных экзаменов после окончания 9-х и 11-х классов, причем неважно, в каком году поступающий окончил школу.

Для лиц с ограниченными возможностями здоровья, колледж предоставляет возможность получить среднее профессиональное образование с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение в колледже осуществляется по очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Колледж располагает учебными лабораториями, оборудованными современной техникой, компьютерными классами, объединенными в единую информационную сеть с выходом в Интернет; библиотекой; буфетом.

В традициях колледжа - стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность. Колледж обеспечивает целостное и всестороннее развитие студентов. Участие в кружках, студиях и секциях дает возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках. Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая - обучать

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации. Где бы Вы ни находились, мы всегда  с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

Добро пожаловать на наш сайт!

 


Задать вопрос директору


С уважением,
директор КГУ «Тайыншинский колледж агробизнеса
Ташетов Даулыбай Ешимбаевич

Последние записи

Уважаемые абитуриенты!

«Тайыншинский колледж агробизнеса» приглашает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов, по очной форме обучения. Поступить в колледж можно уже сейчас и без вступительных испытаний (экзаменов)! Индивидуальный подход и доброжелательное отно…

Автор: Admin || Опубликовано: 18.06.2021
Читать далее…
coronavirusПремьерӘділетЭлектронное правительствоОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области